Похожие публикации

Сборник статей Совершенствование методов гидравлических расчетов водопропускных и очистных сооружений [Текст]: межвузовский научный сборник/Отв ред Л. И. Высоцкий. Саратов: сгту, 2002. 98 с
Сборник статей
Скобли, А.И. Процессы и аппараты нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности [Текст]: учебник для ВУЗов / А.И. Скобли, И.А. Трегубова, Ю.К....полностью>>

«город валуйки и валуйский район» белгородской области комитет образования прика з (3)
Документ
В соответствии с планом работы Комитета образования администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район», во исполнение приказа Комит...полностью>>

Министерства здравоохранения российской федерации (гбоу впо тюмгма минздрава россии)
Документ
Контактный телефон сотовый: домашний: « » 0___г. (подпись) Задолженность сотрудником по предыдущим авансам отсутствует....полностью>>

Администрация города губкинского (32)
Документ
Об утверждении плана-графика мероприятий, направленных на обеспечение реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 28.12.2012 №1468 ...полностью>>



Программа соревнований г. Алматы, 2013 г. Расписание соревнований и количество разыгрываемых медалей Церемония открытия

Утверждаю

Заместитель председателя

Агентства Республики

Казахстан по делам спорта

и физической культуры

___________ Е. Канагатов

«___» ___________ 2013 г.

Третьи Евразийские спортивные игры

среди юношей и девушек

Программа соревнований

г. Алматы, 2013 г.

Расписание соревнований

и количество разыгрываемых медалей

Церемония открытия

Квалификационные соревнования

Финальные соревнования

Церемония закрытия

Наименование мероприятий

и виды спорта

Сентябрь

Медали

15

16

17

18

19

20

Церемонии

Бокс

13

13

26

Борьба вольная

6

5

11

Борьба женская

10

10

Борьба греко-римская

6

5

11

Велоспорт

1

1

1

1

4

Гимнастика спортивная

4

5

5

14

Гимнастика художественная

2

3

3

8

Дзюдо

11

7

18

Казак курес

7

7

Легкая атлетика

20

16

36

Плавание

8

8

8

8

32

Самбо

20

20

Таеквондо

7

7

6

20

Тяжелая атлетика

4

4

4

3

15

Количество

медалей

1

37

36

76

61

21

232

15 сентября

Церемония открытия

19-00 часов

Международный комплекс лыжных трамплинов «Сункар»

Бокс

Сроки проведения соревнований: 16-20 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: Манеж Республиканского колледжа спорта

Дата

Время

Программа

15 сентября

8:00-10:00

Взвешивание участников

10:30-12:00

Жеребьевка

10:00-17:00

Тренировка

12:00-13:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

16 сентября

8:00-8:30

Взвешивание

15:00

Квалификационные соревнования в весовых категориях:

юноши: 44-46 кг, 48 кг, 50 кг, 52 кг, 54 кг, 57 кг,

60 кг, 63 кг, 66 кг, 70 кг, 7 5кг, 80 кг, +80 кг

девушки: 44-46 кг, 48 кг, 50 кг, 52 кг, 54 кг, 57 кг,

60 кг, 63 кг, 66 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, +80 кг

17 сентября

8:00-8:30

Взвешивание

15:00

1/2 финала в весовых категориях:

девушки: 44-46 кг, 48 кг, 50 кг, 52 кг, 54 кг, 57 кг,

60 кг, 63 кг, 66 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, +80 кг

18 сентября

8:00-9:00

Взвешивание

15:00

1/2 финала в весовых категориях:

юноши: 44-46 кг, 48 кг, 50 кг, 52 кг, 54 кг, 57 кг,

60 кг, 63 кг, 66 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, +80 кг

19 сентября

8:00-8:30

Взвешивание

15:00

Финалы в весовых категориях

девушки: 44-46 кг, 48 кг, 50 кг, 52 кг, 54 кг, 57 кг,

60 кг, 63 кг, 66 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, +80 кг

Церемония награждения

20 сентября

8:00-8:30

Взвешивание

12:00

Финалы в весовых категориях

юноши: 44-46 кг, 48 кг, 50 кг, 52 кг, 54 кг, 57 кг,

60 кг, 63 кг, 66 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, +80 кг

Церемония награждения

Борьба вольная

Сроки проведения соревнований: 19-20 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: СК «Достык»

Дата

Время

Программа

15-17

сентября

10:00 – 17:00

Тренировка СК «Достык» Зал борьбы

18 сентября

10:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

16:30-17:00

Взвешивание в весовых категориях

юноши: 32 кг, 38 кг, 46 кг, 54 кг, 63 кг, 76 кг

19 сентября

10:00-13:00

Квалификационные соревнования

юноши: 32 кг, 38 кг, 46 кг, 54 кг, 63 кг, 76 кг

15:30-17:30

Полуфинальные и финальные встречи

юноши: 32 кг, 38 кг, 46 кг, 54 кг, 63 кг, 76 кг

Церемония награждения

16:30-17:00

Взвешивание в весовых категориях:

юноши: 35 кг, 42 кг, 50 кг, 58 кг, 69 кг

20 сентября

10:00-13:00

Квалификационные соревнования

юноши: 35 кг, 42 кг, 50 кг, 58 кг, 69 кг

15:00-17:00

Полуфинальные и финальные встречи

юноши: 35 кг, 42 кг, 50 кг, 58 кг, 69 кг

Церемония награждения

Борьба женская

Сроки проведения соревнований: 18 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: СК «Достык»

Дата

Время

Программа

15-16

сентября

10:00 – 17:00

Тренировка СК «Достык» Зал борьбы

17сентября

10:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

16:30-17:00

Взвешивание в весовых категориях:

девушки: 30 кг, 32 кг, 34 кг, 37 кг, 40 кг,

44 кг, 48 кг, 52 кг, 57 кг, 62 кг

18 сентября

10:00-14:00

Квалификационные соревнования

девушки: 30 кг, 32 кг, 34 кг, 37 кг, 40 кг,

44 кг, 48 кг, 52 кг, 57 кг, 62 кг

16:00-18:30

Полуфинальные и финальные встречи

девушки: 30 кг, 32 кг, 34 кг, 37 кг, 40 кг,

44 кг, 48 кг, 52 кг, 57 кг, 62 кг

Церемония награждения

Борьба греко-римская

Сроки проведения соревнований: 16-17 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: СК «Достык»

Дата

Время

Программа

15 сентября

11:00-16:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

10:00-17:00

Тренировки СК «Достык» Зал борьбы

16:30-17:00

Взвешивание в весовых категориях

юноши: 32 кг, 38 кг, 46 кг, 54 кг, 63 кг, 76 кг

16 сентября

10:00-13:00

Квалификационные соревнования

15:30-17:30

Полуфинальные и финальные встречи

юноши: 32 кг, 38 кг, 46 кг, 54 кг, 63 кг,7 6 кг

Церемония награждения

16:30-17:00

Взвешивание в весовых категориях

юноши: 35 кг, 42 кг, 50 кг, 58 кг, 69 кг

17 сентября

10:00-13:00

Квалификационные соревнования

15:30-17:30

Полуфинальные и финальные встречи

юноши: 35 кг, 42 кг, 50 кг, 58 кг, 69 кг

Церемония награждения

Велосипедный спорт на шоссе

Сроки проведения соревнований: 15-18 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: улицы г. Алматы

Дата

Время

Программа

14 сентября

10:00-14:00

Мандатная комиссия

14:30-16:00

Просмотр трассы индивидуальной гонки и командной гонки

18:00

Заседание судейской коллегии, совместно с представителями команд

15 сентября

8:00

Критериум 40 км.

Квадрат улиц Академии наук.

Шевченко-Пушкина-Курмангазы-Кунаева

16 сентября

10:30

Индивидуальная гонка 15 км.

Трасса поселек Алатау (институт ядерной физики)

Церемония награждения

17 сентября

10:30

Командная гонка 25 км.

Трасса поселок Алатау (институт ядерной физики)

Церемония награждения

18 сентября

10:30

Групповая гонка 70 км.

Трасса парк Первого Президента

Церемония награждения

Гимнастика спортивная

Сроки проведения соревнований: 17-19 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: СДЮШОР № 9

Дата

Время

Программа

15 сентября

09:30

Тренировка (девушки)

12:30

Тренировка (юноши)

16:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

16 сентября

9:30-11:30

Официальное опробование снарядов (девушки)

Судьи на снарядах

15:00-18:00

Официальное опробование снарядов (девушки)

Судьи на снарядах

17 сентября

10:00

Соревнования № 1,2,4 – девушки

Награждение командного первенства и личного в многоборье

15:00

Соревнования № 1,2,4 - юноши

Награждение командного первенства и личного в многоборье

18 сентября

11:00

Финал в отдельных видах многоборья № 3

Юноши: в/упр., конь/махи, кольца

Девушки: прыжок, брусья

Награждение

19 сентября

11:00

Финал в отдельных видах многоборья № 3

Юноши: прыжок, брусья, перекладина

Девушки: бревно, в/ упр

Награждение

Прим: № 1 – Классификация,

№ 2 – Многоборье,

№ 3 – Финал в отдельных видах,

№ 4 – Командное первенство

Гимнастика художественная

Сроки проведения соревнований: 17-20 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: СК «Баганашыл»

Дата

Время

Программа

16 сентября

11:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

Опробование площадки

17 сентября

10:00

Квалификационные соревнования в отдельных

видах многоборья групповых упражнениях

(инд: обруч.мяч)

(групповая: обручи)

18 сентября

10:00

Квалификационные соревнования

(инд: булавы, лента)

(групповая: булавы)

14:00

Финальные соревнования

(2 вида: индивидуальные и групповые)

Церемония награждения

19 сентября

10:00

Финальные соревнования

(3 вида: обруч инд; мяч инд; обручи групповые)

Церемония награждения

20 сентября

10:00

Финальные соревнования

(3 вида: булавы инд; лента инд; булавы групповые)

Церемония награждения