Похожие публикации

Организационная структура (2)
Документ
...полностью>>

О внесении изменений в государственную программу Московской области «Культура Подмосковья»
Документ
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в государственную программу Московской области «Культура Подмосковья», утвержденную постановление...полностью>>

Экзотическая короткошерстная (Exotic shorthair)
Документ
"Dancing Cat" КЛК "Забава" Н.Тагил Св.обл. EXO f 03 черный черепаховый с белым Класс Больших Международных Чемпионов (CACE/CAGCE) Female 0 Sweet Bear ...полностью>>

Экзотическая короткошерстная (Exotic shorthair)
Документ
"Dancing Cat" КЛК "Забава" Н.Тагил Св.обл. EXO f 03 черный черепаховый с белым Класс Больших Международных Чемпионов (CACE/CAGCE) Female 0 Sweet Bear ...полностью>>



Конкурса плакатов


Департамент образования, науки и молодежной политики

Воронежской области

П Р И К А З

23 октября 2013г. № 1034

Воронеж

Об итогах областного конкурса плакатов

«Я выбираю здоровый образ жизни»

В рамках реализации долгосрочной областной целевой программы «Развитие образования Воронежской области на 2011-2015 годы», утвержденной постановлением правительства Воронежской области от 02.09.2010 г. № 736, и в целях выявления и поддержки талантливых детей департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области в период с 10 сентября по 30 октября 2013г. проводился областной конкурс плакатов «Я выбираю здоровый образ жизни» (далее - Конкурс).

Всего на Конкурс было представлено более 400 работ от учащихся образовательных организаций всех типов и видов муниципальных районов и городских округов Воронежской области.

Активное участие в Конкурсе приняли учащиеся образовательных организаций Аннинского, Бобровского, Богучарского, Бутурлиновского, Верхнемамонского, Верхнехавского, Воробьевского, Грибановского, Калачеевского, Кантемировского, Каширского, Лискинского, Нижнедевицкого, Новоусманского, Новохоперского, Острогожского, Павловского, Панинского, Петропавловского, Поворинского, Подгоренского, Рамонского, Репьевского, Россошанского, Семилукского, Таловского, Терновского, Эртильского муниципальных районов Воронежской области, г.о.г. Борисоглебск, Нововоронеж, Воронеж.

В Конкурсе не приняли участие учащиеся образовательных организаций Каменского, Ольховатского, Хохольского муниципальных районов Воронежской области.

На основании вышеизложенного

п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить итоги Конкурса и наградить:

1.1. Лауреатов Конкурса дипломами департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области согласно приложению.

1.2. Участников, работы которых соответствуют требованиям Конкурса, благодарственными письмами, согласно присланным заявкам.

2. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления, осуществляющим полномочия в сфере образования Воронежской области:

2.1. Рассмотреть возможность поощрения педагогов образовательных организаций, подготовивших лауреатов Конкурса согласно приложению.

2.2. Активизировать работу по позитивной профилактике злоупотребления психоактивных веществ в подведомственных образовательных организациях.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Г.А.Киреченкова.

Руководитель департамента О.Н.Мосолов

Приложение к приказу

департамента образования, науки

и молодежной политики

Воронежской области

от __________№ ________

Список лауреатов

областного конкурса плакатов

«Я выбираю здоровый образ жизни»

В соответствии с Положением о Конкурсе жюри определило следующих лауреатов:

  1. Фамилия, имя

  1. Возраст

  1. Образовательная организация, муниципальный район, городской округ

  1. Певцов Арсений

  1. 8 лет

  1. МБОУ прогимназия №2

  2. г.о.г. Воронеж

  1. Гурова Екатерина

  1. 10 лет

  1. МКОУ Бутурлиновская СОШ №1

  2. г.Бутурлиновка

  1. Галанская Дарья

  1. 10 лет

  1. МКОУ Каменностепная СОШ Таловского района

  1. Санникова Алина

  1. 13 лет

  1. МКОУ Аннинская СОШ №6

  2. п.г.т.Анна

Лушникова Ксения

13 лет

МКОУ СОШ № 6 г. Острогожск

  1. Серикова Алеся

  1. 14 лет

  1. МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №3

  1. Михалева Надежда

  1. 14 лет

  1. МКОУ Нижнекисляйская СОШ им. Полякова Бутурлиновского района

Новикова Лилия

14 лет

МБОУ СОШ №47

г.о.г. Воронеж

  1. Ломакина Арина

  1. 15 лет

  1. МБОУ СОШ №68

  2. г.о.г. Воронеж

  1. Зубащенко Алина

  1. 15 лет

  1. МКОУ Белогорьевская СОШ Подгоренского района

  1. Будаева Алёна

  1. 15 лет

  1. МКОУ Грибановская СОШ №3

  2. п.г.т.Грибановка

  1. Зимина Ирина

  1. 16 лет

  1. МБОУДОД ЦРТДиЮ

  2. г.о.г. Воронеж

  1. Шишкина Юлия

  1. 16 лет

  1. МКОУ Бутурлиновская СОШ №4

  2. г.Бутурлиновка

  1. Савенко Юлия

  1. 17 лет

  1. ГОБУ СПО ВО «Бутурлиновский механико-технологический колледж»

Мамян Рафаель

17 лет

МКОУ «Рогачевская СОШ»

Новоусманского района

  1. 16.

  1. Кузнецов Сергей

  1. 18 лет

  1. ГОБУ СПО ВО «Бутурлиновский механико-технологический колледж»