Похожие публикации

О списочном составе групп
Документ
язык) № пп Фамилия, имя, отчечство Иностр.язык Обучение 1 Алисиевич Станислав Витальевич А Антончик Александр Николаевич А 3 Бондаренко Кирилл Игореви...полностью>>

О списочном составе групп
Документ
язык) № пп Фамилия, имя, отчечство Иностр.язык Обучение 1 Алисиевич Станислав Витальевич А Антончик Александр Николаевич А 3 Бондаренко Кирилл Игореви...полностью>>

О списочном составе групп
Документ
А Панасенко Дарья Петровна А Пашкевич Александр Васильевич А Панченко Игорь Александрович А Платное Размыслович Георгий Витальевич А Сергиевич Виталий...полностью>>

О списочном составе групп
Документ
А Романкин Павел Сергеевич А Сизов Павел Дмитриевич А Султанов Руслан Артурович А Таболич Андрей Анатольевич А Шемет Иван Иванович А Шумский Евгений Р...полностью>>



Итоги школьного тура олимпиады школьников моу «Средняя общеобразовательная школа №7», 2013 2014 учебный год

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7», 2013 – 2014 учебный год.

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Обществознание

1 место

Николаева Наташа

1 место

Узбекова Валерия

1 место

Бурцева Алена

1 место

Резанова Арина

2 место

Подсекина Настя

Захарова Ксения

2 место

Кузнецова Валерия

2 место

Сакула Кристина

Шнурова Арина

2 место

Свистак Даниил

Абдулаев Вусал

3 место

Меньшенина Эля

Бечина Дарья

3 место

Шабиков Саша

3 место

Богданов Кирилл

Климов Алексей

3 место

Право

1 место

Антоненко Егор

1 место

Шнурова Арина

1 место

Митянина Аня

1 место

Кузнецова Полина

2 место

Узбекова Валерия

Кузнецова Валерия

2 место

Бурцева Алена

Сакула Кристина

2 место

Вяткина Ксения

2 место

Горбунова Елена

3 место

Шабиков Александр

3 место

3 место

Резанова Арина

3 место

История

1 место

Белых Ефим

1 место

Крупин Илья

1 место

Шнурова Арина

1 место

Абдулаев Вусал

1 место

Захарова Надя

2 место

Марченко Максим

2 место

Литвинов Евгений

2 место

Бугреева Софья

2 место

Калинина Света

2 место

Антоновский Максим

3 место

Игумнов Максим

3 место

Харионовский Саша

3 место

Шуклина Юлия

3 место

Кожин Виталий

Митин Евгений

3 место

Кузнецова Полина

Физика

-

-

1 место

Горбунов Михаил

1 место

Абрамова Ольга

1 место

Шергин Тимур

1 место

Абдулаев Вусал

1 место

Коносова Ксения

2 место

Чепурда Лиза

2 место

Крупин Илья

2 место

Лашов Александр

2 место

Войсят Юлия

2 место

Яхлаков Никита

3 место

Иванова Алина

Мочалыгин Николай

3 место

Литвинов Евгений

3 место

Изман Анна

3 место

Зорин Даниил

3 место

Математика

1 место

Куковеров Егор

1 место

Бусоргин Владимир

1 место

Мочалыгин Николай

Горбунов Михаил

1 место

Абрамова Ольга

1 место

Тихоновский Глеб

1 место

-

1 место

Яхлаков Никита

2 место

Бральнина Карина

2 место

Калинин Максим

2 место

Низовцева Александра

2 место

Литвинов Евгений

2 место

-

2 место

-

2 место

Осипова Валерия

3 место

Паутова Люба

3 место

Галина Яна

3 место

Чепурда Лиза

3 место

-

3 место

-

3 место

Войсят Юлия

3 место

Коносова Ксения

МХК

-

-

-

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

Комякова Настя

3 место

Бугреева Софья

3 место

3 место

География

-

1 место

Яхлакова Маша

1 место

Подсекина Анастасия

1 место

Кузнецова Валерия

1 место

Изман Анна

1 место

Демин Денис

1 место

Наумов Виктор

Антоновский Максим

2 место

Чекмарева Настя

Калинин Максим

2 место

Чепурда Лиза

Мочалыгин Николай

2 место

Горынцев Артур

2 место

Богданов Кирилл

2 место

2 место

3 место

Холопова Полина

Плотникова Даша

3 место

Горбунов Михаил

3 место

Харионовский Александр

3 место

3 место

3 место

Экономика

-

-

-

-

1 место

Вяткин Алексей

1 место

Тоскунин Саша

Кожин Виталий

1 место

Яхлаков Никита

2 место

Тихоновский Глеб

Богданов Кирилл

2 место

Свистак Даниил

Войсят Юлия

2 место

3 место

Шергин Тимур

3 место

Митянина Анна

3 место

Химия

-

-

-

1 место

Ануфриева Алина

Абрамова Ольга

1 место

Бабикова Вика

1 место

Зорин Даниил

1 место

Овчаренко Анна

2 место

Антоненко Егор

Харионовский Саша

2 место

Бушуева Маша

2 место

Тоскунин Саша

2 место

Замяткин Федя

Шмелева Настя

3 место

Кузинский Илья

3 место

Бурцева Алена

Изман Анна

3 место

Войсят Юлия

3 место

Биология

-

1 место

Калинин Максим

1 место

Чепурда Лиза

Подсекина Настя

1 место

Сухнев Иван

1 место

Бурцева Алена

1 место

Тоскунин Александр

1 место

Миронова Лиза

2 место

Галина Яна

2 место

Бечина Даша

2 место

Кузнецова Валерия

2 место

Богданов Кирилл

Изман Анна

2 место

Калинина Светлана

2 место

Овчаренко Анна

3 место

Векверт Диана

3 место

Бубнова Анна

Дементьева Полина

3 место

Яковлева Валерия

3 место

Шнурова Арина

3 место

3 место

Английский язык

1 место

Куковеров Егор

1 место

Бусоргин Владимир

1 место

Белых ефим

1 место

Сухнев иван

1 место

Бугреева Софья

1 место

Митянина Анна

1 место

Яхлаков Никита

2 место

Вязовиков Максим

2 место

Чекмарева Анастасия

2 место

Комиссарова Алена

Слепухина Даша

2 место

Узбекова Валерия

Яковлева Валерия

2 место

Сакула Кристина

2 место

Абдулаев Вусал

2 место

Кузнецова Полина

3 место

Дубровская Алена

3 место

Холопова Полина

3 место

Сенько Настя

Ерофеевский Павел

3 место

Белая Анна

3 место

Шергина Анастасия

3 место

Калинина Светлана

3 место

Экология

-

-

1 место

Дементьева Полина

1 место

Кузнецова Валерия

1 место

Богданов Кирилл

1 место

Тоскунин Александр

1 место

Овчаренко Анна

2 место

Гошев Дмитрий

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

Технология (обслуживающий труд)

1 место

Паутова Люба

Бояршинова Ирина

1 место

Афанасьева Лена

1 место

Тюкавина Софья

Подсекина Настя

Комиссарова Алена

Чепурда Лиза

1 место

Яковлева Валерия

-

-

-

2 место

Дунаева Полина

2 место

Теплюк Ирина

Чекмарева Настя

Галина Яна

2 место

Чердакова Софья

Бубнова Анна

2 место

Белая Анна

Кузнецова Валерия

3 место

3 место

Яхлакова Маша

3 место

Бечина Даша

3 место

Пятлина Мария

Физическая культура

1 место

Луканин Даниил

1 место

Яхлакова Мария

1 место

Комиссарова Алена

Дубровин Сергей

2 место

Стрекаловский Вадим

2 место

Холопова Полина

2 место

Игумнов Максим

3 место

Михеенков Артем

3 место

Уткин Сергей

3 место

Малых Соня

Русский язык

1 место

Дубровская Алена

1 место

Теплюк Ирина

1 место

Веснина Соня

1 место

Абрамова Оля

1 место

Шнурова Арина

1 место

Войсят Юлия

1 место

Миронова Лиза

2 место

Балабанова Катя

2 место

Яхлакова Мария

2 место

Подсекина Настя

2 место

Яковлева Валерия

2 место

Сакула Кристина

2 место

Веселкова Саша

2 место

3 место

Паутова Люба

3 место

Кочкин Даниил

3 место

Белых Ефим

3 место

Старостина Юлия

3 место

Шуклина Юлия

3 место

Калинина Света

3 место

Литература

1 место

Дунаева Полина

1 место

Харионовская Анжелика

1 место

Николаева Наташа

1 место

Яковлева Валерия

1 место

Шнурова Арина

1 место

Войсят Юлия

1 место

Миронова Лиза

2 место

Паутова Люба

2 место

Плотникова Даша

2 место

Подсекина Настя

2 место

Комякова Н

2 место

Шуклина Юлия

2 место

Веселкова Саша

2 место

Балабанова Соня

3 место

Куковеров Егор

Балабанова Катя

3 место

Галина Яна

3 место

Вяткин В

3 место

Крупин Илья

3 место

Сакула Кристина

3 место

Калинина Света

3 место

Захарова Надежда

Информатика

1 место

Паутова Люба

1 место

Щукин Роман

1 место

Мочалыгин Коля

Горбунов Миша

1 место

Литвинов Евгений

1 место

Шергин Тимур

1 место

1 место

2 место

2 место

Старостин В

2 место

Свинин Коля

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

ОБЖ

1 место

Богданов Кирилл

1 место

Дубовик Настя

1 место

Горбунова Елена

2 место

Тихоновский Глеб

2 место

Бараева Полина

2 место

Харионовская Алёна

3 место

3 место

3 место