Похожие публикации

«Лукинская основная общеобразовательная школа»
Документ
А. 9 «Умелые руки» среда 1 .00-17.00 Абакумова О.В. МБОУ «Лукинская ООШ» Утверждаю: Директор школы: О.С.Прокофьева Кадровый состав, обеспечивающий орг...полностью>>

Программа информационно-консультационного курса работы с пк stark es г. Санкт-Петербург
Программа
Обзор ПК STARK ES. Создание расчетной модели. Позиционный проект (редактирование, материалы, эксцен­три­си­те­ты, реальные размеры конструкций, шарнир...полностью>>

Датчик кислорода (Лямбда-Зонд)
Документ
В автомобилях с обратной связью по ДК (нормы токсичности Евро-II, Евро-III и выше) применяется нейтрализатор вредных выбросов в выхлопных газах. Приме...полностью>>

Дневный курс снижения веса 11 советы для похудания и бланк приема пищи 12
Программа
Мы с Кэти работали над созданием эффективной программы по сжиганию жира и тренировки мышц пресса. Наша общая цель – помочь сэкономить ваше время и сде...полностью>>



Образовательная программа основного общего, среднего общего образования для 5-11 классов

Приложение 1

УТВЕРЖДАЮ:

приказ от 28.08.2014 г. № 91 о/д

Директор МБОУ

Игринской СОШ №3

_________ З.Х.Невоструева

Годовой календарный учебный график

на 2014-2015 учебный год

МБОУ Игринской СОШ №3.

В соответствии со ст. 112 Трудового Кодекса РФ считать нерабочими праздничными днями в Российской Федерации:

1,2,3,4,5,6 и 8 января – новогодние каникулы;

7 января – Рождество Христово;

23 февраля – День Защитника Отечества;

8 марта – Международный женский день;

1 Мая – праздник весны и труда;

9 Мая – День Победы;

12 июня – День России;

4 ноября – День народного единства

и, согласно рекомендациям Управления образования Администрации муниципального образования «Игринский район» об учебных и каникулярных днях в 2014-2015 учебном году учебными и каникулярными днями считать:

Учебные дни

Каникулярные дни

1 четверть: 53 дня (8 недель и 5 дней)

С 01 сентября по 01 ноября

Осенние: с 03 ноября по 09 ноября,

4 октября (8 дней)

2 четверть: 44 дня (7 недель и 2 дня)

С 10 ноября по 30 декабря

Зимние: с 31 декабря по 11 января

(12 дней)

Дополнительные каникулы для 1-х кл.

с 10 февраля по 16 февраля (7 дней)

3 четверть: 58 дней (9 недель и 5 дней)

С 12 января по 21 марта

Весенние: с 23 марта по 29 марта,

9 марта, 2 мая

(9 дней)

4 четверть: 50 дней (8 недель и 3 дня)

С 30 марта по 30 мая

Летние каникулы:

с 01 июня по 31 августа (92 дня)

Всего: 205 дней (34 недели и 1 день)

165 дней (33 недели) – для 1-х классов

Всего: 37 дней для 1-х классов

29 дней для 2-11 классов

Приложение 2

Рабочие программы учебных предметов.

п/п

предмет

Класс

ФИО

Факультатив

Основное общее образование 5-9 классы

 

Естественный цикл

 

1

Математика

6б,7б

Жигалова Мария Васильевна

 

2

 

7а,7в,8а,8б

Городилова Лариса Яковлевна

факультатив "За страницами учебника математики"

3

 

5а,5б, 8в.

Перевозчикова Лилия Александровна

 

4

 

 

факультатив "За страницами учебника математики".

5

 

6а,6в,9а,9б

Семакина Елена Серафимовна

факультатив "За страницами учебника математики", "Решение заданий с параметрами"

6

 

,9а,9б

 

"Решение заданий с параметрами"

1

Физика

9а,9б

Жигалова Мария Васильевна

 

2

 

7а,7б,7в, 8а,8б, 8в.

Корепанова Ирина Адольфовна

 

3

 

8а,8б, 8в.

 

факультатив "Занимательная физика"

1

Информатика

5а, 5б, 6а,6б,6в,7а,7б, 7в

Дубовцева Ольга Рашидовна

 

2

 

, 6а,6б,6в

 

факультатив "3D проектирование"

1

Информатика и ИКТ

8а,8б,8в, 9а,9б

Дубовцева Ольга Рашидовна

 

1

География

6а,6б,6в,7а,7б,7в, 8а,8б,8в,9а,9б

Ельцов Андрей Эдуардович

 

1

Природоведение

5а,5б

Кошовкина Валентина Модестовна

 

1

Биология

8а,8б,8в,9а,9б,7а,7б,7в

Кошовкина Валентина Модестовна

 

2

 

6а,6б,6в,

Феофилактова Ирина Александровна

 

1

Химия

8а,8б,8в,9а,9б

Феофилактова Ирина Александровна

 

1

Краеведение (География Удмуртии)

8а,8б,8в

Ельцов Андрей Эдуардович

 

Гуманитарный цикл

1

Русский язык

8а,6б,8в

Ельцова Ирина Леонидовна

 

2

 

 

факультатив "За страницами учебника русского языка"

3

 

 

Факультатив "Проектно-исследовательская деятельность"

4

 

5а,5б

Подчезерцева Руслана Сергеевна

 

5

 

5а,5б

 

Факультатив "Проектно-исследовательская деятельность"

6

 

5а,5б

 

факультатив "За страницами учебника русского языка"

7

 

6в,7б

Емельянова Светлана Петровна

 

8

 

 

факультатив "За страницами учебника русского языка"

9

 

7а,9а,9б

Лекомцева Людмила Вениаминовна

 

10

 

9а,9б

 

факультатив "За страницами учебника русского языка"

11

 

9а,9б

 

факультатив "Культура речи и стилистика"

12

 

Феоктистова Ольга Рафаиловна

 

13

 

6а,7в

Максимова Людмила Васильевна

 

1

Литература

8а,6б,8в

Ельцова Ирина Леонидовна

 

2

 

6в, 7б,

Емельянова Светлана Петровна

 

3

 

Лекомцева Людмила Вениаминовна

 

4

 

Феоктистова Ольга Рафаиловна

 

5

 

5а,5б

Подчезерцева Руслана Сергеевна

 

6

 

6а,7в,9а,9б

Максимова Людмила Васильевна

 

1

Английский язык

8б,9а,9б

Зуева Ольга Аркадьевна

 

2

 

5а,5б,8в,9б,9а

Касаткина Любовь Сергеевна

 

3

 

6в,7а,9а,9б

Холина Алла Анатольевна

 

4

 

5а,5б,6б,7б

Коровкина Екатерина Юрьевна

 

5

 

6а,6б,6в,7а

Порецкая Ольга Ивановна

 

1

История

5а,5б,6а,6б,6в,7а,7б,7в,8а,8б,8в

Юрлова Жанна Львовна

 

2

 

9а,9б

Чернов Александр Алексеевич

 

3

 

8б,8в

 

Факультатив "Проектно-исследовательская деятельность"

1

Обществознание

6а,6б,6в,7а,7б,7в,8а,8б,8в,9а,9б

Агафонова Анастасия Николаевна

 

1

краеведение (История Удмуртии)

6а,6б,6в

Чернов Александр Алексеевич

 

1

Краеведение (Фольклор Удмуртии)

5а, 5б

Подчезерцева Руслана Сергеевна

 

 

Художественно-эстетический цикл

1

Физическая культура

7а,7б,7в

Донская Наталья Арамовна

 

2

 

6а,6б,6в,9а,9б

Невоструев Алексей Викторович

 

3

 

8а, 8б,8в

Шкляева Галина Алексеевна

 

1

ИЗО

5а,5б,6а,6б,6в,7а,7б,7в

Князева Ольга Витальевна

 

1

Краеведение (Искусство народов Удмуртии)

7а,7б,7в

Князева Ольга Витальевна

 

1

Искусство

8а, 8б,8в,9а,9б

Агафонова Анастасия Николаевна

 

1

Музыка

5а,5б,6а,6б,6в,7а,7б,7в

Копысова Марина Леонидовна

 

1

ОБЖ

5а,5б, 6а,6б,6в,7а,7б,7в, 8а,8б,8в,9а,9б

Калинин Александр Николаевич

 

1

Технология

5а,5б

Князева Ольга Витальевна

 

2

 

6а,6б,6в,7а,7б,7в,8а,8б,8в

Римшина Ирина Николаевна

 

3

 

5а,5б, 6а,6б,6в,7а,7б,7в,8а,8б,8в

Усков Юрий Витальевич

 

1

Психология

7а,7б,7в

Корепанова Елена Анатольевна

Факультатив "Основы личностного самоопределения""

2

 

8а,8б,8в

 

Факультатив "Профессиональное пространство УР"

3

 

9а,9б

 

Факультатив "Твоя профессиональная карьера"

 

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (10-11 классы)

 

Естественный цикл

1

Математика

10а,10б

Перевозчикова Лилия Александровна

элективный курс "Практикум по математике"

2

 

11

Невоструева Зельфия Халильовна

элективный курс"Решение уравнений и неравенств", факультатив "Практикум по математике";

1

Информатика и ИКТ

10а,10б,11

Дубовцева Ольга Рашидовна

 

1

География

10а,10б,11

Ельцов Андрей Эдуардович

 

1

Экономика

10а,10б,11

Ельцов Андрей Эдуардович

 

1

Физика

10а,10б,11

Корепанова Ирина Адольфовна

элективный курс "Познай физику в задачах и экспериментах"

1

Биология

10а,10б,11

Кошовкина Валентина Модестовна

 

1

Химия

10а,10б,11

Феофилактова Ирина Александровна

 

 

Гуманитарный цикл

 

1

Русский язык

10а

Лекомцева Людмила Вениаминовна

элективный курс "Нормы русского языка"

2

 

10б

Емельянова Светлана Петровна

элективный курс "Нормы русского языка"

3

 

11

Феоктистова Ольга Рафаиловна

элективный курс "Нормы русского языка"

1

Литература

10а

Лекомцева Людмила Вениаминовна

 

2

 

10б

Емельянова Светлана Петровна

 

3

 

11

Феоктистова Ольга Рафаиловна

 

1

Английский язык

11

Холина Алла Анатольевна

 

2

 

10а,10б,11

Касаткина Любовь Сергеевна

 

3

 

10а,10б

 

факультатив "Грамматика английского языка"

1

История

10а,10б,11

Чернов Александр Алексеевич

факультатив "Человек. Общество. Право. Вопросы современного обществознания"

1

Обществознание

10а,10б,11

Агафонова Анастасия Николаевна

 

1

МХК

10а,10б,11

Агафонова Анастасия Николаевна

 

 

Художественно-эстетический цикл

1

Физическая культура

10а,10б,11

Невоструев Алексей Викторович

 

2

 

11

Шкляева Галина Алексеевна

 

1

ОБЖ

10а,10б,11

Калинин Александр Николаевич

 

1

Технология

10а,10б,11

Римшина Ирина Николаевна