Похожие публикации

Основные дидактические требования к школьному учебнику
Учебник
Школьный учебник является одним из важнейших дидактических средств обучения. Он должен отвечать основным требованиям и положениям дидактики, соответст...полностью>>

«дидактические игры в жизни детей» Консультация для родителей
Документ
Мышление ребёнка в дошкольном возрасте преимущественно наглядно – образное, т.е. малыш в основном оперирует  образами, а не понятиями.  Для решения эт...полностью>>

О проведении муниципального этапа, дистанционного тура регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011/2012 учебном году
Документ
Министерство образования Пермского края проводит муниципальный этап и дистанционный тур регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011/...полностью>>

О проведении муниципального этапа, дистанционного тура регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011/2012 учебном году
Документ
Министерство образования Пермского края проводит муниципальный этап и дистанционный тур регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011/...полностью>>



Конкурс: "Ювенал-Престиж 2013", г. Кривой Рог, 12. 10. 2013 Главный судья : Труханов Сергей (Кривой Рог) Счетная комиссия

3 302 Арсирий Владислав ФТСУ 12/85 E Нова Оксана Полтавец

Кобернюк Виктория ФТСУ 12/84 E Новоукраинка

4 79 Шкиптань Антон РУТА 2214 H Танцклуб Гуковых Гукова Алеся

Гаращенко Карина РУТА 2213 H Днепропетровск Гуков Егор

5 74 Хорошайлов Александр РУТА Конвалия Спинул Игорь

Белоконенко Анастасия РУТА Кировоград

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ФИНАЛ.

Танец Пара A B C D E F G 1 2 3 4 5 Место

----------------------------------------------------------

Ch 74 4 2 5 4 5 1 3 - - - 5 - 4.0

79 5 5 3 5 1 5 5 - - - - 7 5.0

81 2 1 1 2 3 3 1 - 5/7 - - - 1.0

254 1 4 2 1 4 2 2 - 5/8 - - - 2.0

302 3 3 4 3 2 4 4 - - 4 - - 3.0

----------------------------------------------------------

S 74 5 5 5 4 5 4 5 - - - - 7 5.0

79 4 4 3 3 1 3 4 - - 4 - - 3.0

81 2 1 1 2 2 1 1 4 - - - - 1.0

254 1 3 2 1 3 2 2 - 5 - - - 2.0

302 3 2 4 5 4 5 3 - - - 5 - 4.0

----------------------------------------------------------

J 74 5 4 5 5 5 4 3 - - - - 7 5.0

79 4 5 4 4 1 5 5 - - - 4 - 4.0

81 2 3 2 2 2 2 1 - 6 - - - 2.0

254 1 2 1 1 3 1 2 4 - - - - 1.0

302 3 1 3 3 4 3 4 - - 5 - - 3.0

----------------------------------------------------------

ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Фамилия партнера Фамилия партнерши Сумма мест

-------------------------------------------------------------------

1.0 81 Полтавец Максим - Богатырёва Анна 4.0

2.0 254 Жовклый Антон - Тимченко Анастасия 5.0

3.0 302 Арсирий Владислав - Кобернюк Виктория 10.0

4.0 79 Шкиптань Антон - Гаращенко Карина 12.0

5.0 74 Хорошайлов Александр - Белоконенко Анастасия 14.0

-------------------------------------------------------------------

Категория: Ювеналы 2Е St

СУДЬИ: A. Клочко Марина (Кривой Рог)

------ B. Галиева Татьяна (Никополь)

C. Ушаков Владислав (Кривой Рог)

D. Ивашко Андрей (Кривой Рог)

E. Лавренев Константин (Кривой Рог)

F. Власов Александр (Кривой Рог)

G. Мамонтова Анастасия (Кривой Рог)

Всего пар: 8 Городов: 4 Клубов: 7

------------------------------------------------------------------------------------------------------

| Место | № | Партнер | № книжки |Класс| Клуб | Тренеры клуба |

| |пары| Партнерша | танцоров |танц.| Город | |

------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 127 Соколюк Дмитрий АСТУ E Виктория-Престиж Труханов Сергей

Роговская Карина АСТУ E Кривой Рог Труханова Виктория

2 132 Темников Денис E Элит-Данс Барановский Александр

Ерифа Евгения E Кривой Рог Никулина Ульяна

3 243 Чеботарь Леонид НИКА-ДАНС Дибцев Артем

Гырлаван Кристина Кривой Рог Письменная Ирина

4 211 Дромашко Никита НИКА-ДАНС Дибцев Артем

Клевцова Анастасия Кривой Рог Письменная Ирина

5 27 Мордовец Алексей Ника Николаенко Наталья

Легкая Юлия Кривой Рог

6 256 Кашира Егор ФТСУ 12-42 H Александрит Светлана Стукаленко

Олиниченко Анастасия ФТСУ 12-90 H Александрия

7 282 Максименко Демьян АСТУ sv-340 E Молодость Пидтоптаный Владимир

Коваленко Алиса АСТУ sv-339 E Кривой рог

8 117 Зайцев Назар ВФСТ 3848 H Лидер Бузин Александр

Глуховченко Ирина ВФСТ 3848 H Никополь

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТУР: 1/2 Танец: W T Q

Место Пара Балл ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG

------------------------------------------

1-2 127 21 XXXXXXX XXXXXXX XXXXXXX

1-2 243 21 XXXXXXX XXXXXXX XXXXXXX

3-5 27 18 XXXX.XX XXXXXXX XX.XXX.

3-5 132 18 XX.XXXX XX.XXXX XX.XXXX

3-5 211 18 XX.XXXX XX.XXXX X.XXXXX

6 256 12 .XXXX.. .XXX.XX .XX..X.

------------------------------------------

7 282 11 X.X...X X.X.X.. X.XXX.X

8 117 7 ..X.XX. ..X.... .XX...X

------------------------------------------

ФИНАЛ.

Танец Пара A B C D E F G 1 2 3 4 5 6 Место

---------------------------------------------------------------

W 27 4 4 3 2 4 2 6 - - - 6/19 - - 4.0

127 2 3 1 4 1 4 1 - 4 - - - - 1.0

132 1 1 6 5 2 5 4 - - - 4/8 - - 5.0

211 3 6 5 1 3 1 3 - - 5/11 - - - 2.0

243 5 2 4 3 5 3 2 - - 4/10 - - - 3.0

256 6 5 2 6 6 6 5 - - - - - 7 6.0

---------------------------------------------------------------

T 27 5 6 3 2 5 4 6 - - - - 5 - 5.0

127 1 3 1 5 4 3 1 - - 5/9 - - - 2.0

132 2 2 6 3 1 5 2 - 4 - - - - 1.0

211 3 4 5 1 2 1 4 - - 4/7 - - - 4.0

243 4 1 2 4 3 2 3 - - 5/11 - - - 3.0

256 6 5 4 6 6 6 5 - - - - - 7 6.0

---------------------------------------------------------------

Q 27 3 6 2 2 5 5 5 - - - - 6 - 5.0

127 2 4 1 3 2 4 1 - 4 - - - - 1.0

132 1 2 6 4 1 3 3 - - 5/10 - - - 2.0

211 5 3 4 1 4 1 4 - - - 6 - - 4.0

243 4 1 3 5 3 2 2 - - 5/11 - - - 3.0

256 6 5 5 6 6 6 6 - - - - - 7 6.0

---------------------------------------------------------------

ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Фамилия партнера Фамилия партнерши Сумма мест

-------------------------------------------------------------------

1.0 127 Соколюк Дмитрий - Роговская Карина 4.0

2.0 132 Темников Денис - Ерифа Евгения 8.0

3.0 243 Чеботарь Леонид - Гырлаван Кристина 9.0

4.0 211 Дромашко Никита - Клевцова Анастасия 10.0

5.0 27 Мордовец Алексей - Легкая Юлия 14.0

6.0 256 Кашира Егор - Олиниченко Анастасия 18.0

-------------------------------------------------------------------

Категория: Ювеналы 2Е La

СУДЬИ: A. Власов Александр (Кривой Рог)

------ B. Ушаков Владислав (Кривой Рог)

C. Спинул Игорь (Кировоград)

D. Бузин Александр (Никополь)

E. Письменная Ирина (Кривой Рог)

F. Ивашко Андрей (Кривой Рог)

G. Гукова Алеся (Днепропетровск)

H. Лавренев Константин (Кривой Рог)

I. Христюк Маргарита (Кривой Рог)

Всего пар: 14 Городов: 4 Клубов: 9

------------------------------------------------------------------------------------------------------

| Место | № | Партнер | № книжки |Класс| Клуб | Тренеры клуба |

| |пары| Партнерша | танцоров |танц.| Город | |

------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 127 Соколюк Дмитрий АСТУ E Виктория-Престиж Труханов Сергей

Роговская Карина АСТУ E Кривой Рог Труханова Виктория

2 243 Чеботарь Леонид НИКА-ДАНС Дибцев Артем

Гырлаван Кристина Кривой Рог Письменная Ирина

3 211 Дромашко Никита НИКА-ДАНС Дибцев Артем

Клевцова Анастасия Кривой Рог Письменная Ирина

4 136 Фирсенко Олег E Элит-Данс Барановский Александр

Найко Анастасия E Кривой Рог Никулина Ульяна

5 266 Реводько Богдан ФТСУ 12-114 H Александрит Светлана Стукаленко

Савченко София ФТСУ 12-76 H Александрия

6 132 Темников Денис E Элит-Данс Барановский Александр

Ерифа Евгения E Кривой Рог Никулина Ульяна

7 282 Максименко Демьян АСТУ sv-340 E Молодость Пидтоптаный Владимир

Коваленко Алиса АСТУ sv-339 E Кривой рог

8 42 Смирнов Герман СГОСТ 24466 E Фокстрот Компаниец Руслан

ПосыпайДарья Кривой Рог Мамонтова Анастасия

9 256 Кашира Егор ФТСУ 12-42 H Александрит Светлана Стукаленко

Олиниченко Анастасия ФТСУ 12-90 H Александрия

10 205 Шифрин Денис НИКА-ДАНС Дибцев Артем

Антонюк Полина Кривой Рог Письменная Ирина

11-13 27 Мордовец Алексей Ника Николаенко Наталья

Легкая Юлия Кривой Рог

11-13 121 Сизый Богдан АСТУ 485-12 E Фаворит Александр Власов

Диденко Дарья АСТУ 484-12 E Кривой Рог

11-13 123 Перов Ростислав АСТУ 488-12 E Фаворит Александр Власов

Вареник Дарья АСТУ 488-12 E Кривой Рог

14 117 Зайцев Назар ВФСТ 3848 H Лидер Бузин Александр

Глуховченко Ирина ВФСТ 3848 H Никополь

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТУР: 1/2 Танец: Ch S J

Место Пара Балл ABCDEFGHI ABCDEFGHI ABCDEFGHI

------------------------------------------------

1 211 26 XXXXXXXXX XXXXXXXXX XXXXXXXX.

2 127 20 .XX.XX.XX XXXXXX.XX XX.XX..XX

3 132 18 X.X.XXXX. ..XXX.XXX ..X.XXXXX

4-5 136 17 ..XXXXXXX ....XXXX. ..XXXXXX.

4-5 243 17 .XX.X.X.. .X.XXXXXX .XX.XXX.X

6-7 266 16 ...X....X XXX...XXX XXXX.XXXX

6-7 282 16 XXXX.XXXX XX....X.. XXX....XX

------------------------------------------------

8 42 15 X..XXXX.. XX..XX.X. X..XXX..X

9 256 10 .XX...... ..XX.X... .XXX.XX..

10 205 9 .X..XXX.. ..X.X...X .X..X....

11-13 27 7 X......XX ......X.X ......X.X

11-13 121 7 XX.X....X X..X..... X........

11-13 123 7 X......X. X.X..X... X......X.

14 117 4 ...X..... .X.X..... ...X.....

------------------------------------------------

ФИНАЛ.

Танец Пара A B C D E F G H I 1 2 3 4 5 6 7 Место

------------------------------------------------------------------------

Ch 127 3 1 3 2 3 6 2 2 1 - 5/8 - - - - - 2.0

132 6 6 1 5 5 7 1 3 7 - - - - 5/15 7/27 - 6.0

136 5 7 6 6 4 1 4 1 6 - - - - 5/15 8/33 - 5.0

211 1 5 2 1 1 2 5 5 5 - 5/7 - - - - - 1.0

243 2 4 4 3 2 3 6 4 3 - - 5 - - - - 3.0

266 4 2 7 4 7 5 3 7 2 - - - 5 - - - 4.0

282 7 3 5 7 6 4 7 6 4 - - - - - 6 - 7.0

------------------------------------------------------------------------

S 127 1 2 4 3 4 3 2 3 4 - - 6/14 - - - - 1.0

132 6 6 1 5 5 6 4 2 7 - - - - 5/17 - - 6.0

136 5 7 5 6 2 1 5 1 6 - - - - 6/19 - - 5.0

211 2 5 6 1 3 4 3 5 5 - - - 5/13 - - - 3.0

243 3 4 2 2 1 5 6 4 2 - - 5/10 - - - - 2.0

266 4 1 3 4 6 7 7 7 3 - - - 5/15 - - - 4.0

282 7 3 7 7 7 2 1 6 1 - - - - - 5 - 7.0

------------------------------------------------------------------------

J 127 1 3 5 2 3 1 7 2 6 - - 6/12 - - - - 1.0

132 3 6 2 4 5 3 5 4 5 - - - 5/16 - - - 5.0

136 4 7 4 6 2 2 3 1 7 - - - 6/16 - - - 3.0

211 2 4 6 5 4 4 1 5 4 - - - 6/19 - - - 4.0

243 5 5 1 1 1 5 4 3 3 - - 5/9 - - - - 2.0

266 7 1 3 3 6 7 6 7 2 - - - - - 6/21 - 6.0

282 6 2 7 7 7 6 2 6 1 - - - - - 6/23 - 7.0

------------------------------------------------------------------------

ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Фамилия партнера Фамилия партнерши Сумма мест

-------------------------------------------------------------------

1.0 127 Соколюк Дмитрий - Роговская Карина 4.0

2.0 243 Чеботарь Леонид - Гырлаван Кристина 7.0

3.0 211 Дромашко Никита - Клевцова Анастасия 8.0

4.0 136 Фирсенко Олег - Найко Анастасия 13.0

5.0 266 Реводько Богдан - Савченко София 14.0

6.0 132 Темников Денис - Ерифа Евгения 17.0

7.0 282 Максименко Демьян - Коваленко Алиса 21.0

-------------------------------------------------------------------

Категория: Юниоры 1+2 Е St

СУДЬИ: A. Клочко Марина (Кривой Рог)

------ B. Стукаленко Светлана (Александрия)

C. Труханова Виктория (Кривой Рог)

D. Ушаков Владислав (Кривой Рог)

E. Бузин Александр (Никополь)

F. Николаенко Наталья (Кривой Рог)

G. Власов Александр (Кривой Рог)

H. Компаниец Руслан (Кривой Рог)

I. Барановский Александр (Кривой Рог)

Всего пар: 11 Городов: 4 Клубов: 8

------------------------------------------------------------------------------------------------------

| Место | № | Партнер | № книжки |Класс| Клуб | Тренеры клуба |

| |пары| Партнерша | танцоров |танц.| Город | |

------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 240 Китугин Александр НИКА-ДАНС Дибцев Артем

Порохнявая Юлия Кривой Рог Письменная Ирина

2 69 Брусник Александр СГОСТ E Триумф Данс Лавренёв Константин

Наумчук Ольга СГОСТ E Кривой Рог

3 76 Токаренко Максим РУТА Конвалия Спинул Игорь

Корытько Дарья РУТА Кировоград

4 142 Поляков Владислав СГОСТ E Элит-Данс Барановский Александр

Кравченко Мария СГОСТ E Кривой Рог Никулина Ульяна

5 204 Герасимчук Ярослав НИКА-ДАНС Дибцев Артем

Карпенко Александра Кривой Рог Письменная Ирина

6 105 Михайлюта Антон АСТУ E Виктория-Престиж Труханов Сергей

Черноусова Мария АСТУ E Кривой Рог Труханова Виктория

7 82 Бушляк Александр РУТА Конвалия Спинул Игорь

Талипова Диана РУТА Кировоград

8-9 186 Бабинский Глеб АСТУ Гранд Ирина Витив

Бабинская Арина АСТУ Кривой Рог Владислав Ушаков

8-9 309 Юрков Максим ВФСТ 11111 H Лидер Бузин Александр

Хмель Елизавета ВФСТ 3445 H Никополь

10 261 Жук Никита АСТУ sv-109 E Молодость Пидтоптаный Владимир

Кучер Даша АСТУ sv-110 E Кривой рог

11 291 Казик Виктор АСТУ SV-756 E Молодость Пидтоптаный Владимир

Назаренко Анастасия АСТУ SV-757 E Кривой рог

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТУР: 1/2 Танец: W T Q

Место Пара Балл ABCDEFGHI ABCDEFGHI ABCDEFGHI

------------------------------------------------

1 76 25 XXXXXXXXX XXXXXXX.X XXXXXXX.X

2 240 24 X.X.XXXXX XXXXX.XXX XXXXXXXXX

3 69 21 X.XX....X XX.XXXXXX XXXXXXXXX

4-5 142 20 .X.XXXX.X .XXXXXXXX .X.XXXX.X

4-5 204 20 XXXX.XXXX X.XXXX.XX X.X.X..XX

6 105 13 XXXXX..X. XXX....X. ..XX...X.

------------------------------------------------

7 82 12 XX...XX.. XX..XX... XX.X.X...

8-9 186 10 ...XXX.X. ...X.X.XX .......XX

8-9 309 10 .XX.X.XX. ..X...... ..X.XX.X.

10 261 5 ........X ......X.. XX....X..

11 291 2 ......... ......X.. ......X..

------------------------------------------------

ФИНАЛ.

Танец Пара A B C D E F G H I 1 2 3 4 5 6 Место

-------------------------------------------------------------------

W 69 2 3 3 6 4 1 6 3 3 - - 6/15 - - - 2.0

76 1 4 4 1 2 6 3 6 2 - - 5/9 - - - 3.0

105 6 6 2 5 6 5 4 4 6 - - - - 5 - 6.0

142 5 1 6 4 1 3 5 5 1 - - - 5 - - 5.0

204 3 5 5 2 5 2 2 1 5 - - 5/10 - - - 4.0

240 4 2 1 3 3 4 1 2 4 - - 6/12 - - - 1.0

-------------------------------------------------------------------

T 69 1 1 2 1 4 1 2 3 4 - 6/8 - - - - 1.0

76 3 6 5 2 2 5 1 6 3 - - 5/11 5/11 - - 4.0

105 6 5 3 4 6 6 6 5 6 - - - - - 9 6.0

142 4 3 6 6 1 3 3 4 1 - - 5/11 7/19 - - 3.0

204 5 4 4 5 5 4 5 2 5 - - - - 9 - 5.0

240 2 2 1 3 3 2 4 1 2 - 6/10 - - - - 2.0

-------------------------------------------------------------------

Q 69 2 4 3 3 4 1 2 6 4 - - 5/11 - - - 3.0

76 3 3 4 2 1 5 3 2 3 - - 7/17 - - - 2.0

105 6 6 2 4 6 6 6 3 6 - - - - - 9 6.0

142 4 2 6 5 3 3 4 4 1 - - - 7 - - 4.0

204 5 5 5 6 5 4 5 5 5 - - - - 8 - 5.0

240 1 1 1 1 2 2 1 1 2 6 - - - - - 1.0

-------------------------------------------------------------------

ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Фамилия партнера Фамилия партнерши Сумма мест

-------------------------------------------------------------------

1.0 240 Китугин Александр - Порохнявая Юлия 4.0

2.0 69 Брусник Александр - Наумчук Ольга 6.0

3.0 76 Токаренко Максим - Корытько Дарья 9.0

4.0 142 Поляков Владислав - Кравченко Мария 12.0

5.0 204 Герасимчук Ярослав - Карпенко Александра 14.0

6.0 105 Михайлюта Антон - Черноусова Мария 18.0

-------------------------------------------------------------------

Категория: Юниоры 1+2 Е La

СУДЬИ: A. Галиева Татьяна (Никополь)

------ B. Барановский Александр (Кривой Рог)

C. Спинул Игорь (Кировоград)

D. Пидтоптаный Владимир (Кривой Рог)

E. Дибцев Артем (Кривой Рог)

F. Николаенко Наталья (Кривой Рог)

G. Лавренев Константин (Кривой Рог)

H. Власов Александр (Кривой Рог)

I. Штельмах Виталий (Верхнеднепровск)

J. Компаниец Руслан (Кривой Рог)

K. Христюк Маргарита (Кривой Рог)

Всего пар: 14 Городов: 3 Клубов: 9

------------------------------------------------------------------------------------------------------

| Место | № | Партнер | № книжки |Класс| Клуб | Тренеры клуба |

| |пары| Партнерша | танцоров |танц.| Город | |

------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 142 Поляков Владислав СГОСТ E Элит-Данс Барановский Александр

Кравченко Мария СГОСТ E Кривой Рог Никулина Ульяна

2 210 Денисевич Никита НИКА-ДАНС Дибцев Артем

Артюх Наталья Кривой Рог Письменная Ирина

3 240 Китугин Александр НИКА-ДАНС Дибцев Артем

Порохнявая Юлия Кривой Рог Письменная Ирина

4 204 Герасимчук Ярослав НИКА-ДАНС Дибцев Артем

Карпенко Александра Кривой Рог Письменная Ирина

5 71 Пунько Денис СГОСТ E Триумф Данс Лавренёв Константин

Воробейчик Екатерина СГОСТ E Кривой Рог

6 82 Бушляк Александр РУТА Конвалия Спинул Игорь

Талипова Диана РУТА Кировоград

7 76 Токаренко Максим РУТА Конвалия Спинул Игорь

Корытько Дарья РУТА Кировоград

8 186 Бабинский Глеб АСТУ Гранд Ирина Витив

Бабинская Арина АСТУ Кривой Рог Владислав Ушаков

9-10 41 Байрук Евгений СГОСТ 30111 H Фокстрот Компаниец Руслан

Мельниченко Александра СГОСТ 32328 H Кривой Рог Мамонтова Анастасия

9-10 126 Вареник Даниил АСТУ 444-12 E Фаворит Александр Власов

Шиян Яна АСТУ 445-12 E Кривой Рог

11 291 Казик Виктор АСТУ SV-756 E Молодость Пидтоптаный Владимир

Назаренко Анастасия АСТУ SV-757 E Кривой рог

12-13 105 Михайлюта Антон АСТУ E Виктория-Престиж Труханов Сергей

Черноусова Мария АСТУ E Кривой Рог Труханова Виктория